суббота, 21 июля 2012 г.

Цветы, цветы....


С чего-то надо начинать заполнять свой бложек.... начну с того, что делала в последние часы...а это полив огорода и палисадника с розами. Цветы - радость моей души, я даже не могу выделить какие больше, какие меньше мне нравятся ...но розы вне конкуренции. А дальше пионы, лилии, тюльпаны, ромашки с маками, астры с георгинами... которые вот-вот зацветут)))
Далее...




И, конечно, первым вышивальным сюжетом были розочки. Это было давно, лет восемь назад, когда я даже не предствляла, что можно свои вышивки носить в багетную мастерскую для достойного оформления. Теперь мои первые  розочки лежат в шухлядке и дожидаются своего звездного часа .... а это для меня не просто, так как живу в хуторке на просторах  Донских степей и городская цивилизация не близко, этак км - 200.

 После вышилась милая девчушечка так похожая на меня, со щенком в шляпе, украшенной цветами. Наверное, душа  так и осталась неизлечимой от вирусов детской любви к кошкам, собачкам и цветам.  Далее вышивались бискорню с виолками, открыточка с букетом роз и весенний букетик ленточками.Но об этом будет мой       следующий рассказ.

3 комментария:

  1. Олик, поздравляю с блогом ))) с удовольствием буду тебя читать !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория, ты первая кто пишет мне в моём бложике. Хотя без подсказок Ирочки (kruzhochek) и Ларисы (казерожка) у меня бы ничего не получилось с его оформлением.

      Удалить
  2. Оленька, не забывай о бложике... Пиши, хоть изредка. Я тоже так.. как прорвусь быстренько что-нить написала... сейчас закрутила работа... тоже отвлекает... но я стараюсь... А тебе есть что показать... Такие работы замечательные...

    ОтветитьУдалить